忍者ブログ

あにき日記

フィギュアスケート好きのあにきの日記

HOME • Admin • Write • Comment
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

前々から思ってたが、
滑走順が採点に影響するのならば、
一人ずつ採点せず、
全員が演技してから、
ジャッジが集まり、
リプレイし、見る角度やジャンプの高さや幅などをじっくり採点すればよい。
最終結果発表するようにすれば良い。
コンクール方式だ。

フィギュア無経験者が瞬時に採点することに無理がありすぎる。
「なんとなく」や「好き嫌い」や「後に滑る選手に点をあげたい」などの
その場その場の採点するからGOEやPCSに全く整合性が保てなくなっている。
各大会によっても点数の出方が違ってるなど、選手を始め、コーチも戸惑うような
採点方式やってっから、
コーチや連盟が選手を指導するための拠り所が、「ロビー」での「情報戦」「心理戦」になっている。
もちろん、今に始まった事ではない。
コーチ陣に政治的力がない場合、
いくら才能がある選手でも、
採点への懐疑心だけで、心理的に潰れてしまう。
これに勝てる超人的メンタルを持てる選手などいない。
ロビーの保険だけが、選手の自信と演技の安定に繋がっている。

カラクリありきのつまらない競技。
それが今のフィギュアスケート。

本当に平等に採点するのなら、
スペシャリストやレフリーとの名を持ち、
瞬時に肉眼でジャッジする「無理芸」を
やる必要はない。
ちっとも正しくもなく、平等でもない。
直感と、事前の情報で
さも正しい判断をしているつもりだから、余計、許せないわけだ。
アイエスユーはアホしかいない。

素人が見ても納得するぐらい
細かな採点表を開示し、
全選手が納得し、次の試合、次のシーズンの目標を明確にしてやれ。

今の採点だと
何が悪かったかわからんままが
一番、辛いし、対策もわからない。
もちろん、ロビー力で情報を得たり、
許してもらえる選手もいるがね。

観客や素人にもわかるぐらいの
納得性のあるプロトコルが見てみたいものだ。

どの道、採点競技に本当の平等などないのだろう。
しかし、気まぐれな、小馬鹿にした採点で、選手を傷つけ続けたら、
やがて、フィギュアスケートは廃れる。
人気など、すぐになくなる。
すでに死に体だが、
息のあるうちに、
清々しい競技に生まれ変わるべきだ。

もう崖は目の前。時間はない。

拍手[272回]

PR

この記事へのコメント

Name
Title
Mail(非公開)
URL
Color
Comment
Emoji Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
Pass   コメント編集に必要です
 管理人のみ閲覧

無題

4・5日前に、あにきさんの健筆に気付き、花冷えの日の温みにさせていただきました。皆様も、やはりよく見ていらっしゃいますね。
  • by 木蔭の椅子
  • 2017/04/27(Thu)07:06
  • Edit

Диета Дюкана Расчет Дней Атаки

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info/

Любимая диета - 7 дней. Отзывы.
Любимая диета — это не обмен опытом на диетических форумах, это совершено конкретная регламентированная система питания. Любимая диета показала себя эффективным средством для похудения.Рацион и продолжительность диеты довольно щадящие. Любимая диета не относится к монодиетам, она экономически выгодная, отзывы о ней в большинстве своем положительные.
Продолжительность любимой диеты: 7 дней.
Результат любимой диеты: минус 5 — 10 кг.
Рацион любимой диеты делится на два варианта. Первый щадящий, второй жесткий и более эффективный.
Любимая диета на 7 дней — щадящий рацион питания.
Можно пить все кроме газировок и алкоголя. Чай пейте без сахара, отдайте предпочтение зеленому чаю или настоям трав. Кефир, ряженка и даже овощные и мясные бульоны в этот день допустимы. Главное, чтобы объем выпитой жидкости составил не менее 2 литров. Нейтрализуйте кислотность свежей сывороткой или обезжиренным молоком. При приготовлении бульонов не используйте соль. Этот день способствует выведению из организма лишней жидкости. 1-й питьевойдень может негативно сказаться на вашем самочувствии, вы можете испытывать слабость. Поэтому, если вы занимаетесь спортом, лучше исключить силовые нагрузки, заниматься статическими упражнениями, например, каланетикой. Больше гуляйте на свежем воздухе.
Допустимо употребление любых овощей и овощных салатов с добавление растительного масла. Чтобы не испытывать чувства голода, ешьте овощи через каждые 2 — 3 часа.
Примерное меню для овощного дня:
салат из капусты белокочанной, салат из свеклы, тертая морковь, салат из помидора и огурца, тушеные цукини.
По аналогии с первым днем.
Иногда можно встретить рекомендации, что в этот день лучше есть грейпфруты, так как этот фрукт хорошо борется с жировыми отложениями. Но, чтобы организм не испытывал стресса можно есть любые фрукты, не следует злоупотреблять только бананами и виноградам, так как эти фрукты калорийны.
Допустимо отварное мясо.Используйте постные сорта мяса, хорошо для этого подходят куриные грудки, рыба, морепродукты, творог, яйца.
По аналогии с первым и третьим днями.
День седьмой: выход из диеты.
Этот день поможет организму перейти на нормальное питание. Утром два вареных яйца, на полдник фрукт, в обед бульон с мясом, фрукт, вечером овощной салат с маслом.
Результат: минус 4 — 7 кг за неделю.
Любимая диета 7 дней — жесткий рацион питания.
1 и 2 день питьевой.Можно пить любое количество кефира. Если вы очень чувствительны к кислоте, то нейтрализовать кислотность продукта может обычная вода, которая имеет щелочную среду. 3 день яблочный. Обычно это классическое сочетание разгрузочного меню. Если Вы не любите яблоки, от их употребления в течение всего дня болят десна, то можно поменять их на апельсины или грейпфруты. Также пейте жидкость для нейтрализации кислоты. 4, 5, 6 дни куриные. Можно есть отварную курятину без кожи, плюс жидкость. 7 день винный. В течение дня разрешается пить сухое вино хорошего качества с сыром, на один бокал вина около 30 грамм.
Вместе с разрешенными продуктами, жидкостью, употребляйте витамины и минералы в таблетках.
Результат: минус 7 — 9 кг за неделю.
Не практикуйте этот вариант любимой диеты, если у вас есть проблемы со здоровьем.
Отзывы о любимой диете.
В интернете на форумах можно прочитать различные отзывы о любимой диете. Большинство женщин, которые практиковали любимую диету отметили следующее:
Диета приносит положительный результат, но есть проблемы со стулом. Рекомендуется выходить из диеты с помощью овсяной каши. За неделю навредить организму сложно, но это снижает риски. Возникает масса споров по поводу винного дня. Ведь многие женщины ездят за рулем, работают и вообще не употребляют спиртное. А диета целый день предлагает провести на вине, либо как альтернатива голодать. Но многие нашли для себя выход — пить в этот день вместо вина гранатовый сок с сыром или свежевыжатые соки. Хотя есть мнение, что менять ингредиенты в диете не следует, это может привести к сбою результата, поэтому либо выбирайте другую быструю диету, либо сделайте так, чтобы виинный день пришелся на выходные, чтобы не шокировать коллег по работе. Жесткий режим диеты вызывает головокружение, поэтому увеличивать срок диеты не рекомендуется. Чтобы не набрать лишний вес после любимой диеты следует пересмотреть свой рацион питания, не наедаться, исключить вредные продукты, заниматься спортом. А для начала рекомендуют посидеть на щадящем варианте, чтобы не сорваться от неминуемых ограничений. После диеты не следует налегать на еду, иначе потерянные килограммы вернутся. Для тех, кто не любит кефир предлагают заменить его на ряженку, ссылаясь на диету на ряженке. Совмещать жесткую диету с тренажерным залом тоже не советуют, особенно опасны в этот период силовые нагрузки. Если от яблочного дня болят десна, то советуют делать из яблок пюре, их ценность от этого не уменьшится. Добавлять приправы, в том числе чеснок в бульоны можно, но это провоцирует большее употребление продукта, поэтому снижает результат. Не стоит волноваться и по поводу того, что пропадут месячные. За одну неделю резких изменеий с организмом произойти не должно. Если есть опасения, то перед жесткой диетой подготовьте свой организм, чтобы он не испытал стресса из-за резкого изменения режима питания.
А вот каких результатов добились практикующие красавицы .
Большинство на жесткой диете избавились от 7 кг за неделю. Но есть и более высокие показатели. Однако и 7 кг тоже прекрасный результат. Щадящий вариант помог многим избавиться от 4 кг за неделю. Уже первый день жесткого варианта диеты помог некоторым сбросить до 2 кг. Кто не ограничивал свое питание после диеты констатируют, что из пяти потерянных килограммов, три возращаются.
Полностью диаметральных и отрицательных отзывов о любимой диете в интернете найти сложно, просто не всем удается взять себя в руки и не сорваться на первом питьевом дне. Не каждый может контролировать свое питание после прохождения курса, а те, кто не отмечает результата по всей видимости нарушает меню диеты.
Любимая диета: советы фитнес тренера.
В питьевой день можно пить молоко, чай, свежевыжатые соки, но без сахара. За день можно выпить до 1500 калорий. Но будьте готовы к головокружению и тошноте. Не занимайтесь спортом в течение овощного дня. Иначе организм будет брать энергию не из жировой ткани, а из мышечной. В питьевые дни при занятиях спортом пейте соевое молоко. Но лучше уменьшить весовые нагрузки, заняться аэробикой,пилатесом. Во фруктовый день ешьте фрукты, на которые у Вас нет аллергических реакций. Цитрусовые аллергены. Ешьте по 2 плода каждые 3 часа, чтобы не мучиться от голода. В этот день исключите силовые нагрузки и просто прогуляйтесь, на крайний случай длительное неинтенсивное кардио. В белковый день лучше есть мясо или рыбу. Творог и йогурт могут способствовать задержке жидкости. Силовые нагрузки в этот день допустимы.
По сравнению с другими быстрыми диетами с жестким режимом питания любимая диета переносится легче. Но если организм не подготовлен, резко переходить на жесткий режим питания не следует, сначала за неделю исключите из рациона мучное, жирное, жареное, а потом уже практикуйте. Не начинайте диету, если имеете склонность к булимии, если у Вас есть проблемы с желудком, гастрит, колит, болят почки или сердце.
Опыт показывает, что за неделю уйдет 1 — 2 % жировой ткани.
Успехов в достижении желаемого веса!
Диеты звезд (23) Эффективные диеты (64) Быстрые диеты (22) Монодиеты (12)
Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мы вместе делаем этот сайт лучше.
Еще за неделю, можно пройти курс по очищению организма, в санатории истра мед. Это уж точно позволит несколько кило скинуть. В моем случае, за 6 дней 4 кило потеряла. Слушалась врачей, делала массажи, плавала, процедуры разные проходила, поэтому такой отличный результат.
Я худею по совету Кати Усмановой, утром углеводы, вечером белки.
Программа по борьбе с лишним весом ”День-Ночь” .
Программа разработана с учётом биологических ритмов организма и естественно корректирует обмен жиров.
24 часа в сутки комплекс “День-Ночь” работает в гармонии с тонкими ритмами тела и побеждает избыточный вес.
Виктория, так зачем же диету бросать, если есть вариант куда более простой. Подбираете слабительное, которое вам понравится, и пьете его во- время диеты. Я лично тоже люблю регуламин. Потому что вкус апельсиновый, приятно его пить, ну и конечно что очищает хорошо и как профилактика запоров тоже работает. Может смогла Вам помочь советом.
Виктория, так зачем же диету бросать, если есть вариант куда более простой. Подбираете слабительное, которое вам понравится, и пьете его во- время диеты. Я лично тоже люблю регуламин. Потому что вкус апельсиновый, приятно его пить, ну и конечно что очищает хорошо и как профилактика запоров тоже работает. Может смогла Вам помочь советом.
К сожалению так бывает на диетах, у меня тоже почти всегда запоры, и прямо иногда даже диету из- за этого бросаю.
Не могу, как не сяду на диету, то у меня запоры начинаются((( Что можно применять от этой напасти? А то таблетки которые слабят помогают только на один раз(((
Омега, попробуйте Регуламин, про который Рита выше пишет. Я его сама тоже принимаю и подруги мои, кто на диетах сидит, тоже только с ним сидят. Он ведь способствует регулярной работе кишечника и является источником клетчатки, которой не хватает в рационе диет.
Татьяна,, а мне к примеру совсем и не тяжело сидеть на диетах, делаю это весной и осенью два раза в год, сижу по месяцу, а то и больше на диетах. Было очень трудно найти хорошее слабительное, так как у меня были проблемы с запорами во время диет, но только не сейчас А все благодаря тому, что я стала принимать регуламин. Он и по вкусу очень нравится мне так как вкус у него апельсиновый и хорошо нормализует работу кишечника , справляется на отлично с запорами. Так теперь у меня диеты только в радость.
Здравствуйте!хочу поделиться своим мнением по поводу "любимой "диете.Сижу на диете 5 день чувствую улучшение и легкость в организме.очень тяжело начинать сидеть на диете а потом легче.диета классная скинула 3 кг,а главное кушать уже так не хочется.
Кто сидел на этой диете, скажите, а вес не возвращался. Я просто сижу на ней 4 день и думаю о кг, которые могут вернуться.



Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info/
  • by CraigCog
  • URL
  • 2017/10/15(Sun)18:32
  • Edit

カウンター

カレンダー

02 2024/03 04
S M T W T F S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

モバイル「あにき日記」

ブログ内検索

プロフィール

HN:
あき
HP:
性別:
男性
職業:
アパレル系
趣味:
音楽鑑賞

忍者アド


忍者アド

忍者アナライズ

my favorite figure skating


AmazonStore
by amanatu

ブログ村リンク


にほんブログ村 その他スポーツブログ スケートへ
にほんブログ村
にほんブログ村 家族ブログ 兄弟・姉妹・親戚(家族)へ
にほんブログ村

今日のまろん


glico


グリコネットショップ

glico & FIJI Water


glico "Hesperidin"αGヘスペリジン

FIJI Water
ミネラルウォーター 通販 水

Yoroshikarou


アクセス解析

Copyright ©  -- あにき日記 --  All Rights Reserved
Design by CriCri / Material by もずねこ / powered by NINJA TOOLS / 忍者ブログ / [PR]